ПУЛЬВЕРИЗАТОР СО СКЛАДНОЙ ЕМКОСТЬЮ 250МЛ

ПУЛЬВЕРИЗАТОР СО СКЛАДНОЙ ЕМКОСТЬЮ 250МЛ

50.00 

Артикул: ГЦ-471-003 Категории: , ,

Описание товара

тип товара     пульверизатор

размер            250мл

материал        пластик

 

 

 

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.